Адрес:
СПб, Пушкин, Петербургское ш. д.11
Телефон:
Внимание!

В период с 28.03.20 до 20.09.20

занятия приостановлены!

1 раунд (1)

 

Solo_Latina

Афиша РАЙОННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ АКЦИЯ

 

Баннер на сайт_2018-01

Баннер на сайт-01

Баннер на сайт-02

Баннер на сайт-03

Баннер на сайт-04

Баннер на сайт-06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2020/2021гг.

 

Название группы Руководитель пн вт ср чт пт сб
Малышарик-Ум 1 группа Кудакаева А.Х.     11:00-11:30      
Хочу всё знать 1 (инд.) Годлевская А.П.   15:30 - 17:30   19:15 -20:00    
Хочу всё знать 1 (инд.) Годлевская А.П.     15:30 - 18:30      
Хочу всё знать 1 - 5 лет логопедическая Годлевская А.П.   17:30-18:15   17:30-18:15    
Хочу всё знать 1 - 6 лет Годлевская А.П.   18:30-19:15   18:30-19:15    
Хочу всё знать 1 - 6 лет 2й год Годлевская А.П.     18:30 - 20:00      
Хочу всё знать 2 - 4 года Шаманова Р.А. 17:00-17:45       17:00-17:45  
Хочу всё знать 2 - 5 лет Шаманова Р.А. 18:00-18:45       18:00-18:45  
Хочу всё знать 2 - 6 лет Шаманова Р.А. 19:00-19:45       19:00-19:45  
Хочу всё знать 2 (инд.) Шаманова Р.А. 16:15-17:00       16:15 - 17:00   
Хочу всё знать 2 (инд.) Шаманова Р.А. 19:45-20:30       19:45 - 20:30  
Детский фитнес              
Гимнастика              
Английский яз.(нач) Черемизова М.А. 17:00-17:45   17:00-17:45      
Английский язык (прод) Черемизова М.А. 18:00-18:45   18:00-18:45      
Дизайн-студия - группа 1 Чикичёва А.А. 17:00-18:00     17:00-18:00    
Дизайн-студия - группа 2 Чикичёва А.А. 18:00-19:00     18:00-19:00    
Пласт хорео - младшая продолж Колганова Е.А.   17:15-18:15   17:15-18:15    
Пласт хорео - старшая Колганова Е.А.   18:15-19:15   18:15-19:15    
Танцевальная  аэробика Барткевичс М.Д. 18:00-19:00     18:00-19:00    
Брейкинг младшая Горный В.М.       15:00-16:00   15:00-16:00
Брейкинг продолжающая Горный В.М.       16:00-17:00   16:00-17:00
"Дэнсдрайв" (нач.) Зимин О.Р. 17:00-18:00   17:00-18:00      
"Дэнсдрайв" (прод.) Зимин О.Р. 18:00-19:00   18:00-19:00      
Вокально-эстрадная студия  Самойлова-Журавлева Г.В.   17:00-18:00   17:00-18:00    
Вокально-эстрадная студия  Самойлова-Журавлева Г.В.   18:00-19:00   18:00-19:00           
Эстрадный вокал Бородин Ю.И. 17:00-20:00   17:00-20:00     12:00- 16:00
Эстрадный вокал Бородин Ю.И. 17:00-20:00    17:00-20:00     12:00-16:00
Карате-до младшая 4-6 лет Зубов А.В.   17:40-18:40   17:40-18:40    
Карате-до старшая 7-12 лет Зубов А.В.   18:40-20:10   18:40-20:10    
Айкидо младшая 6-8 лет Тагиров В.Т.     17:00-18:00   17:00-18:00  
Айкидо старшая 9-12 лет Тагиров В.Т.     18:00-19:00   18:00-19:00  
Айкидо взрослые от 14 лет Тагиров В.Т.     19:30-21:00   19:30-21:00  
Алимашки Барткевичс М.Д. 19:00-19:45     19:00-19:45    
РитаМикс Барткевичс М.Д. 20:00-21:00     20:00-21:00    
Латина Соло Барткевичс М.Д.   19:00-20:00       11:00-12:00
Детский танец  Игнатова А.А.   17:00-18:00   17:00-18:00    
Детский танец  Игнатова А.А.   18:00-19:00   18:00-19:00    
Зумба+ латина (14+ и взрослые) Родригес Н.Н. 19:00-20:00     19:00-20:00    
Театральная студия "Лунный заяц" б/пл Лошаков И.Е. 16:00-18:00   16:00-18:00      
Студия актерского мастерства пл. Лошаков И.Е. 18:00-19:00   18:00-19:00      
Театральная студия "Балаган" б/пл Давыдова О.В.   18:00-20:00     18:00-20:00  
К/ф хореография Зимин О.Р. 19:00-21:00   19:00-21:00      
К/ф хореография Колганова Е.А.   19:15-20:00   19:15-20:00   12:00-14:00
Гитара и Песня Платонова Е.В.           12:00-18:15
Родные напевы (б/пл.) Губа Л.И. 17:00-21:00   17:00-21:00   12:00-16:00 11:00-19:00
Хор ветеранов  (б/пл.) Самойлова-Журавлева Г.В. 10:00-13:00   10:00-14:00   10:00-13:00  
Условные обозначения      танц.класс спорт.зал хоровой актовый гостиная
*все изменения в расписании на нашем сайте: dksuvenir.ru                          Худ.руководитель                                 И.Ю.Митяева                         
                                                                                                                          Менеджер по развитию                                 А.Х.Кудакаева             
               
         

 *Стоимость за 1 занятия при покупке абонемента на 8 занятий в месяц

Стоимость занятий на 2019-2020 учебный год: