Адрес:
СПб, Пушкин, Петербургское ш. д.11
Телефон:
Внимание!

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД*

Название группы Руководитель пн вт ср чт пт сб
Хочу всё знать 1 (инд.) Годлевская А.П.   17:30-18:00   17:30-18:00    
Хочу всё знать 1 (инд.) Годлевская А.П.     18:15-19:30      
Хочу всё знать 1 (6лет)  Годлевская А.П.   16:40-17:25   16:40-17:25    
Хочу всё знать 1 (6 лет) Годлевская А.П.   18:05-18:50   18:05-18:50    
Хочу всё знать 1 (5-6 лет) Годлевская А.П.   19:00-19:45   19:00-19:45    
Хочу всё знать 2 (5-6 лет) Шаманова Р.А. 18:00-18:45       18:00-18:45  
Хочу всё знать 2  (6-7 лет) Шаманова Р.А. 19:00-19:45       19:00-19:45  
Хочу всё знать 2 (инд.) Шаманова Р.А. 16:00-17:50       16:00-17:50  
Английский язык (нач) Черемизова М.А. 17:30-18:15     17:30-18:15    
Английский язык (прод) Черемизова М.А. 18:30-19:15     18:30-19:15    
Дизайн-студия - группа 1 Чикичёва А.А. 17:00-17:45     17:00-17:45    
Дизайн-студия - группа 2 Чикичёва А.А. 18:30-19:15     18:30-19:15    
Детский танец 1 группа Кудрявцева Н.В.     17:00-17:45   17:00-17:45  
Детский танец 2 группа Кудрявцева Н.В.     18:00-18:45   18:00-18:45  
Детская вокальная студия (10-14 лет) Ярушкин Е.В.   17:00-17:45   17:00-17:45    
Детская вокальная студия (3+) Ярушкин Е.В.   18:00-18:45   18:00-18:45    
Пласт хорео(5-7 лет) Колганова Е.А.   17:15-18:15   17:15-18:15    
Пласт хорео(8-12 лет) Колганова Е.А.   18:15-19:15   18:15-19:15    
Брейкинг продолжающая Горный В.М.   15:30-16:30   15:30-16:30    
Брейкинг начинающая  Горный В.М.   16:30-17:30   16:30-17:30    
Кружок "Гитара и песня" Астапчик С.А.   16:00-20:00   16:45-20:00    
Хатха-йога Реева Е.М.   10:00-11:30   10:00-11:30    
Карате-до младшая 4-6 лет Зубов А.В.   17:40-18:40   17:40-18:40    
Карате-до старшая 7-12 лет Зубов А.В.   18:40-20:10   18:40-20:10    
Айкидо младшая 6-8 лет Тагиров В.Т.     17:00-18:00   17:00-18:00  
Айкидо старшая 9-12 лет Тагиров В.Т.     18:00-19:00   18:00-19:00  
Айкидо взрослые от 14 лет Тагиров В.Т.     19:30-21:00   19:30-21:00  
Художественная гимнастика (начин.) Проскурякова А.В.     18:00-19:00     11:00-12:00
Студия живописи "Фантазия" Чернобаева Д.А.     17:00-18:00   17:00-18:00  
Алимашки Барткевичс М.Д. 19:00-19:45     19:00-19:45    
РитаМикс Барткевичс М.Д. 20:00-21:00     20:00-21:00    
Латина (взрослые) Барткевичс М.Д.           11:00-12:00
Вокальная студия б/п Бородин Ю.И. 15:00-19:00   16:00-20:00     14:00-18:00
Театральная студия "Лунный заяц" б/пл
1 группа
Лошаков И.Е. 15:00-16:00   15:00-16:00      
Театральная студия "Лунный заяц" б/пл
2 группа
Лошаков И.Е. 16:00-17:30   16:00-17:30      
Театральная студия "Лунный заяц" б/пл
3 группа
Лошаков И.Е. 17:45-19:15   17:45-19:15      
К/ф хореография Колганова Е.А.   19:15-20:00   19:15-20:00   12:00-14:00
Родные напевы (б/пл.) Губа Л.И. 17:00-21:00   17:00-21:00   12:00-16:00 11:00-19:00
Хор ветеранов  (б/пл.) Самойова-Журавлева Г.В. 15:30-17:30   9:30-11:30   9:30-12:30  
Условные обозначения  хоровой танц.класс спорт.зал англ.класс актовый гостиная
   *все изменения в расписании на нашем сайте: dksuvenir.ru           Худ.руководитель         И.Ю.Митяева     
     Менеджер по развитию А.Х.Кудакаева

Стоимость занятий на 2021 год

img401