Друзья! Если вы думаете, что зима — не время для спортивных игр и состязаний, то вы ошибаетесь!
19 января в ДК «Сувенир» в рамках городской программы «ДК - территория семьи» прошёл невероятно увлекательный и задорный спортивный праздник «Цвет настроения зимний!».
Активные семьи собрались вместе, чтобы весело провести время и попробовать себя в спортивных состязаниях. Что уже говорить, о том, как пришёлся по душе этот праздник детишкам. Неудивительно, ведь здесь они смогли вдоволь порезвиться, «выплеснуть» все свои эмоции и энергию, а также испытать себя в ловкости и скорости.
Программа праздника была насыщенной: весёлая разминка, эстафеты и яркие художественные номера, представленные детскими творческими коллективами ДК «Сувенир»: Студия эстрадного вокала "Happy voice" -руководитель Галина Значонок и студия «Пластическая хореография» -руководитель Елена Андреевна Колганова. А самое главное - хорошее настроение и возможность всей семьей интересно провести выходной!
Мы хотим сказать всем спасибо, кто был сегодня с нами. Желаем вашим семьям крепкого здоровья. Надеемся, что ваши сердца наполнились радостью и вдохновением!Фоторепортаж праздника Аленка Зябликова
Альбом «Зимние забавы»Режиссёр СПб ГБУ «ДК «Сувенир» Фаат Абзалилов