Адрес:
СПб, Пушкин, Петербургское ш. д.11
Телефон:
Внимание!

iaXi5qHxijc

VdXdZ1oF2zc

Выставка

Студия-современного-танца2

АФ шахматы

Новый год 800х600

Фламенко А4

АФ живопись

АФ  ультра

2афишаА4

5 (1)

 

Баннер на сайт_2018-01

 

 

 

В Пушкинском районе начинается вакцинация против гриппа.

« Назад

04.09.2020 17:35

В Пушкинском районе начинается вакцинация против гриппа.
Публикуем график работы передвижных прививочных пунктов, которые заработают с 10 сентября.
Прививку уже можно сделать во взрослых и детских поликлиниках по месту жительства. Данная информация уже содержится на их официальных сайтах.
 Вакцинация является бесплатной для всех жителей Санкт-Петербурга. Для того, чтобы ее сделать, необходимо предъявить паспорт и полис ОМС.
 Роспотребнадзор сообщает, что особенностью текущего эпидемического сезона будет одновременная циркуляция новых штаммов вируса гриппа и новой коронавирусной инфекции. К сожалению, это повышает риски для здоровья населения. Именно поэтому профилактическая иммунизация необходима.

привик YSmcZFiwUwk Hub8tsq7PEA GsNmJqyDSiw blypfHd_U0w 5aL8Q1Zhoxo

 

 


Новости
все новости
1402.23

Дорогие друзья, приглашаем на праздничный концерт "Служить России!" 

Афиша концерт 23.02

0902.23

Приглашаем всех желающих окунуться в мир волшебной поэзии Александра Сергеевича Пушкина.

Наш Пушкин

0302.23

03 февраля в выставочном зале ДК «Сувенир» состоялось мероприятие к открытию семейной выставки «То, что сердцу дорого» членов Ассоциации художников Царского Села – Филипповых Натальи и Сергея. 

UL825ZixdUk