Адрес:
СПб, Пушкин, Петербургское ш. д.11
Телефон:
Внимание!

В Доме культуры «Сувенир» стартовал фотоконкурс «Я люблю Россию!».

« Назад

12.09.2022 13:52

Приглашаем вас поделиться фотографиями из поездок и путешествий по России!
Покажите, где вы были, что видели и чему удивились.
Красивее нашей страны в мире не найти! Ездят по ней многие, и каждый стремится «поймать» удачный кадр, передать настроение, запечатлеть уникальные пейзажи и достопримечательности. Как много красивого, доброго, уникального и невероятного в нашей стране, в русской природе, в русских людях!
Наверное, у каждого из нас есть свое любимое место на земле. Место, которое хочется видеть снова и снова. Иногда оно рядышком с домом. Иногда - за тысячи километров. Кто-то проходит мимо него каждый день, а кто-то разглядел лишь раз, через объектив фотоаппарата, поймав тот самый неповторимый и единственный МИГ.

Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе «Я люблю Россию!»! Для этого необходимо загрузить фотографию в альбом «Я люблю Россию!» https://vk.com/album-3853841_286228898 в период с 1 по 12 октября, указать фамилию, имя и возраст участника, сопроводив её небольшим рассказом о себе, а также о том, где была сделана фотография, почему именно её участник отправляет на конкурс. Вы не просто выполните конкурсное задание: прислать фотографию вашего любимого места нашей Родины. Вы поделитесь с нами неповторимыми мгновениями, запечатленными чудесами, частичкой Вашей души.
Новости
все новости
0209.23

Дом культуры "Сувенир" принял участие в мероприятии, посвященному 215 летию Царскосельской пожарной охраны.

 

2608.23

26 августа в 12.00 в Доме культуры «Сувенир» состоялся День открытых дверей – «Знакомьтесь, СУВЕНИР!»

1508.23

20 августа в 12:00 на площадке перед ДК «Сувенир» пройдёт семейный праздник «Яблочный Спас - яблочко припас!»

Афиша Яблочный спас