Адрес:
СПб, Пушкин, Петербургское ш. д.11
Телефон:

Результаты фестиваля-конкурса "Царскосельские искорки"

« Назад

19.12.2020 00:00

В этом году как-то не очень заметно, без "живых" прослушиваний, без конкурсных волнений и суеты, состоялся юбилейный, 15 фестиваль конкурс детского творчества "Царскосельские искорки". Всего на конкурс были поданы 73 заявки, в нем приняли участие в общей сложности без малого 300 человек. Нашему компетентному жюри пришлось проделать колоссальную работу – внимательно просмотреть и оценить 72 видеоролика участников в различных номинациях!
И вот конкурс завершен, итоги подведены. Дипломы и призы можно будет получить в ДК «Сувенир», Петербургское шоссе 11, после 27 декабря. Предлагаем вам список лауреатов конкурса детского творчества "Царскосельские искорки" и небольшой видеоконцерт!
Поздравляем победителей:
Номинация «Вокальный ансамбль, младший возраст»:
I место Ансамбль «Звонкие голоса», РПЦ «Пушкинец»
II место Свирида Милана и Алексеева Анюта, Пудомягский КДЦ
III место Грибанова Ирина и Хинкус Анна, СПБ ГБУ ДО ДМШ 45

Номинация «Вокальный ансамбль, средний возраст»:
I место Ансамбль «Звонкие голоса», СПБ ГБУ ДО ДМШ 45
I место Еребеева Злата и Тарануха Анна, СПБ ГБУ ДО ДМШ 45
II место Безрукова Арина и Грибанова Ирина ГБОУ СОШ № 511
II место Хор 4-х классов ГБОУ гимназия №406 хоровая студия «Пилигрим»
III место Ансамбль «Голоса» МКОУ «Форносовская школа»

Номинация «Вокал соло, младший возраст»:
I место Абрамова Варвара
I место Свирида Милана
II место Алексеева Анюта, Пудомягский КДЦ
II место Хинкус Анна, СПБ ГБУ ДО ДМШ 45
III место Грибанова Ирина, СПб ГБУ ДО ДМШ №45

Номинация «Вокал соло, средний возраст»:
I место Вероника Нестерова хоровая студия «Пилигрим»
II место Палина Владислава, МБУ «Янинский КСДЦ»
III место Софья Браткова, РПЦ «Пушкинец» ПМК «Славянка»

Номинация «Вокал соло, старший возраст»:
I место Роман Каграманян, театр-студия «Горошины»
II место Савченко Мария, воскресная школа в п. Шушары
III место Матвеева Анастасия, ГКУЗ ДТС «Дружба»

Номинация «Хореография, младший возраст»:
I место Независимый Театр пластики и танца «Индиго»
II место Студия танца «Конфетти», МБУ «Янинский КСДЦ»
III место Елизавета Попова ГБОУ СОШ №477

Номинация «Хореография средний возраст»:
I место Независимый Театр пластики и танца «Индиго»
II место Ансамбль «В ритме танца» ГБОУ СОШ №335
III место Dance club 464, ГБОУ СОШ 464

Номинация «Хореография старший возраст»:
I место Студия танца «Diamonds» МБУ «Янинский КСДЦ»
II место Хореографическая студия «Акварель» ГБОУ СОШ № 604
III место Независимый Театр пластики и танца «Индиго»

Номинация «Театральное искусство»:
I место Серафим Богданов и Петр Смородинов Дворец Творчества Пушкинского района
II место Объединение «Театр – ступенька к личности» школа №335
III место Театр творчества «Маленькие истории» ДО Дворец творчества Пушкинского р-на 

 


Новости
все новости
1104.24
Состоялся выездной концерт хора "Родные напевы" Дома Культуры "Сувенир" в Доме ветеранов войны и труда №1 в Павловске.  Комитет по культуре Санкт-Петербурга по достоинству оценил деятельность хора «Родные напевы» и ему было присуждено высокое звание «Народный коллектив любительского художественного творчества».
0704.24
03 апреля в выставочном зале ДК «Сувенир» состоялось открытие выставки «Многоцветие батика» - студии росписи по ткани «Вдохновение».
 
0704.24

Завершился пятый ежегодный открытый детско-юношеский фестиваль "Свет таланта", организатором которого является клуб АП "Свет" (фестиваль проходит на базе и при поддержке ДК "Сувенир" и администрации Пушкинского р-на).
7.04.2024 состоялся гала-концерт фестиваля, на котором с авторскими песнями выступили члены жюри и организаторы фестиваля, а так же юные участники, ставшие победителями в различных номинациях.
В заключении концерта были объявлены победители, лауреаты и дипломанты фестиваля и вручены дипломы и кубки.

Поздравляем победителей!