Адрес:
СПб, Пушкин, Петербургское ш. д.11
Телефон:
Внимание!

афиша2

eoXdLrXheSk

oH3PF16NJIM

Студия-современного-танца2

АФ шахматы

Фламенко А4

АФ живопись

АФ  ультра

2афишаА4

5 (1)

 

Баннер на сайт_2018-01

 

 

 

Приглашаем к участию в конкурсе чтецов!

« Назад

09.11.2021 12:11

В 2021 году Россия отмечает 200 лет со дня рождения Некрасова Николая Алексеевича. В творчестве Николая Некрасова можно увидеть стихи и произведения самой разной тематики, в которых преобладает философская лирика, соседствующая с размышлениями о любви и о житейских заботах.

В честь юбилея и творчества русского поэта 24 ноября состоится конкурс чтецов «Наш Некрасов» культурно-просветительского проекта «Литературные сезоны»

Приглашаем принять участие учащихся начальных 1-4-х классов школ г. Пушкин. Приём заявок с 18.10.2021 по 23.11.2021 г.

Куратор проекта: режиссёр СПб ГБУ «ДК «Сувенир» Фаат Абзалилов.

Положение конкурса: Polozhenie_Nash_Nekrasov

Afisha_goriz_Nash_Nekrasov
Новости
все новости
0306.23

Из-за непогоды мы решили перенести мероприятие в помещение и это было здорово! Ведь наш Дом культуры сразу же превратился в двухпалубный лайнер, который понёсся по волнам радости и творчества прямо в Лето!

78g95NwwXG0

0306.23
Программа концерта была похожа на калейдоскоп: череда ярких, красивых, динамичных номеров сменяли друг друга. Очень разные исполнители, разные песни – и ретро, и современные, о любви и патриотические… Даже похулиганили немножко!

wBmsjDZ083U