Адрес:
СПб, Пушкин, Петербургское ш. д.11
Телефон:
Внимание!

афиша2

eoXdLrXheSk

oH3PF16NJIM

Студия-современного-танца2

АФ шахматы

Фламенко А4

АФ живопись

АФ  ультра

2афишаА4

5 (1)

 

Баннер на сайт_2018-01

 

 

 

Подведем итоги викторины по фильмам о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. из рубрики "О, кино!", которая проходила 10 апреля.

« Назад

14.04.2020 01:00

Названия фильмов вы можете посмотреть на фотографиях.
Итак , Победители викторины - Анна Соловьева, Оксана Гужуманюк и Оксана Гаврилова - они набрали по 5 баллов!
Также благодарим за участие Ольгу Романович и Константина Кузнецова - по 2 правильных ответа!


 Друзья, предлагаем посмотреть фильм,который отгадало наибольшее количество участников - "В бой идут одни "старики".
Жанр: военный, драма, комедия
Год выпуска: 1973
Режиссеры: Леонид Быков
Сценарий: Леонид Быков, Евгений Оноприенко, Александр Сацкий
Композиторы: Виктор Шевченко
Операторы: Владимир Войтенко
Актеры: Леонид Быков, Сергей Подгорный, Сергей Иванов, Рустам Сагдуллаев, Ольга Матешко, Алексей Смирнов, Владимир Талашко, Юрий Саранцев, Александр Милютин.
Интересный факт: Во время работы Леонид Быков консультировался с военными лётчиками и в результате многие герои обрели прототип: капитан Титаренко — Герои Советского Союза Виталий Попков и Иван Лавейкин, а фамилию капитан получил от лётчика Дмитрия Титоренко. Вано — лётчик Вано Габуния, Зоя — заместитель командира эскадрильи «ночных ведьм» Надежда Попова, Кузнечик — снова Виталий Попков и лётчик Сергей Луга

 


Новости
все новости
0706.23

В субботу, 3 июня, состоялся Гала-концерт победителей XVIII Царскосельского фольклорного фестиваля.
"Нельзя забывать свои корни! " - именно эта фраза звучала лейтмотивом концерта и красной нитью связала воедино все происходящее на сцене Пушкинского районного Дома культуры.

2txe7ad4ep8

0306.23

Из-за непогоды мы решили перенести мероприятие в помещение и это было здорово! Ведь наш Дом культуры сразу же превратился в двухпалубный лайнер, который понёсся по волнам радости и творчества прямо в Лето!

78g95NwwXG0