Адрес:
СПб, Пушкин, Петербургское ш. д.11
Телефон:
Внимание!

Открытие персональной выставки «Метаморфозы» художника Ассоциации художников Царского Села – Ирина Семёнова 

« Назад

18.11.2022 15:20

Друзья! Приглашаем на открытие персональной выставки «Метаморфозы» художника Ассоциации художников Царского Села – Ирина Семёнова 

Ирина Семёнова многогранно преломляет свои поиски. Её искусство развивается в основном в трёх направлениях: портретах, укрупнённых по форме, «молчаливых», сдержанных по ритму… и наоборот в экспрессивных пейзажах, реально узнаваемых, но возвышенных по настроению, звонких по цвету, она открывает себе музыку ритмов современной городской среды..., третье направление поисков-абстрагированное, но не абстрактное, живое, свободное по очертаниям линий..., космическое по мироощущению.

Открытие выставки состоится 18 ноября 2022 года в 17:00 ч. в выставочном зале (новое помещение 2 Н) СПб ГБУ «ДК «Сувенир» по адресу Петербургское шоссе, д. 11. 2 Н. 

Выставка работает до 18 декабря 
Вход свободный.
Телефон для справок 466-08-40

dw2Og-sR88g
Новости
все новости
1510.23
На территории Дома Культуры "Сувенир" открыта выставка Ассоциации художников Царского Села «Земля родная» - Валенитна Скачкова, Натальи Филипповой и Сергея Филиппова.
 
1510.23

        21 октября 2023 года  в 15.00 Дом Культуры "Сувенир" приглашает всех желающих на концерт "Любимое Ретро".

1410.23

       Дом культуры "Сувенир" объявляет конкурс фотографий "Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой"