Адрес:
Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское ш. д.11
Телефон:

К Международному Дню семьи 16 мая в 12:00 в ДК «Сувенир» будет проведён семейный праздник «Мы одна семья!»

« Назад

29.04.2021 11:49

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

К Международному Дню семьи 16 мая в 12:00 в ДК «Сувенир» будет проведён семейный праздник «Мы одна семья!» в рамках городской программы «ДК – территория семьи».

1200kh800_16_05


Новости
все новости
3101.25
Воспитанницу Дома культуры «Сувенир», студия «Ультрамарин» Алиса Савчук стала лауреатом 1 степени в Городском конкурсе "Героями наша Отчизна сильна".
2301.25
ДК «Сувенир» представил фотодокументальную выставку «Ленинград. Свидетели трагических событий».
1901.25
Коллектив детского танца "Конфетти" от Дома Культуры "Сувенир"выступили на благотворительном фестивале "Красивый возраст" - подарок людям золотого возраста.