Адрес:
СПб, Пушкин, Петербургское ш. д.11
Телефон:
Скоро!

19 мая 15:00 
Концерт "Питер, привет!" 

(Ко Дню основания Санкт-Петербурга) 
АФ19

19 мая 18:30
Отчетный концерт МПТ "Индиго"
"Dance Dance Dance"
(Место проведения: БКЗ гимназии искусств им Ахматовой) 
AF19_1

20 мая 12:00
День семейного отдыха
"У наших ворот семейный хоровод"
АФ 20мая-01

Новости

« Назад

01.05.2017 11:08

Поздравляем участников и победителей Фольклорного фестиваля "Храни себя, Россия!"

Номинация "Ансамбль ветеранов"

Лауреат I степени - Народный коллектив, ансамбль «Наши песни» 
Объединение «Светоч» город Чудово, 
Новгородская область 
Руководитель – Николай Иванович Андрианов 

Лауреат II степени - Ансамбль русской народной песни КДК «Красносельский» 
Руководитель – Надежда Николаевна Бычковская 

Лауреат III степени - Народный коллектив, ансамбль 
«Красноборочка» 
Красноборский центр досуга и творчества 
Руководитель - Юрий Николаевич Костенков 

Лауреат III степени - Ансамбль народной песни «Сударушки», 
Тельмановский сельский Дом культуры 
Руководитель – Светлана Юрьевна Ковалевская 

Дипломант III степени - Ансамбль русской песни «Веселые русичи» 
Культурный центр «Троицкий» . 
Руководитель - Валерий Павлович Евсеев 

Дипломант III степени - Ансамбль русской песни «Грушица» 
ДК имени В.В. Маяковского, 
Руководитель – Александр Викторович Пшедромирский. 

Дипломант III степени -Ансамбль «Славянка», 
Центр социального назначения Пушкинского р-на 
Руководитель – Николай Иванович Старченко

Номинация "Ансамбль"

Лауреат I степени - Народный коллектив 
ансамбль русской песни «Федора» 
«Федоровский Дом культуры» 
Руководитель – Харитонов Сергей Борисович 

Лауреат I степени - Ансамбль русской песни «Ватага» 
Пушкинский РДК 
Руководитель – Анатолий Евгеньевич Иванов

Лауреат I степени - Семейный фольклорный ансамбль «Тропина» 
Культурно-досуговый центр «София» 
Руководитель - Елена Викторовна Прокофьева 

Лауреат II степени - Народный коллектив, ансамбль 
русской песни «Калинушка», 
Пушкинский РДК 
Руководитель – Нина Михайловна Сенкевич. 

Лауреат III степени - Ансамбль русской песни «Россияночка» 
Дом культуры «Парголовский» 
Руководитель – Алексей Александрович Шипицын 

Лауреат III степени - Ансамбль русской песни 
«Красносельские зори» 
КДК «Красносельский» 
Руководитель – Александр Федорович Чуйкин 

Лауреат III степени - . Вокальный ансамбль LADIA 
Дом культуры «Рыбацкий» 
Руководитель – Анастасия Евгеньевна Терентьева 

Дипломант I степени - Вокальный ансамбль «Звонница» . 
Творческий центр «Тоника» 
Руководитель – Валерия Анатольевна Ярешко 

Дипломант I степени - Ансамбль русской песни «Зарянка», 
«Федоровский ДК» 
Руководитель – Анатолий Евгеньевич Иванов 

Дипломант I степени - Ансамбль «Зоренька» 
«Никольский дом культуры» г. Никольское Руководитель – Владимир Александрович Левшин 

Дипломант I степени - Ансамбль народной песни «Журавушка» 
ЦКиД поселения Виллози Руководитель Валерий Владимирович Шурыгин 

Дипломант II степени - Дуэт «Лепота», шк. № 552 г. Пушкин. 
Руководитель - Графский Станислав Георгиевич 

Дипломант III степени - Ансамбль народной песни «Василиса» 
Александровский ДК 
Руководитель – Павел Алексеевич Глухов 

Номинация "Фольклорный ансамбль"

Лауреат II степени - Фольклорный ансамбль «Светлица» 
ДК «Нева», филиал ДК «Славянка» 
Руководитель–Александр Викторович Пшедромирский 

Лауреат I степени - Фольклорный ансамбль «Колпица» 
Культурно-досуговый центр «Ижорский» 
Руководитель – Марина Викторовна Орлова

Номинация "Хоры"

Дипломант I степени - Хор русской песни 
«Никольский дом культуры» г. Никольское 
Руководитель – Владимир Александрович Левшин 

Лауреат III степени - Народный коллектив, хор русской песни 
«Невские голоса» 
МКУК «Дом культуры поселка Павлово» 
Руководитель и концертмейстер - Владимир 
Александрович Левшин

Лауреат III степени - Русский народный хор ветеранов 
КДК «Красносельский» 
Руководитель – Надежда Николаевна Бычковская 

Лауриат II степени - . Хор «Русская песня», 
г. Сестрорецк. . 
Руководитель – Юрий Николаевич Бакулин 

Лауриат II степени -Хор русской песни «Русская беседа», 
Культурно - досуговый центр «Ижорский» Руководитель – Александр Иванович Томашевский 

Лауриат I степени - Народный коллектив, ансамбль народной песни 
«Родные напевы» Дом культуры «Сувенир» . 
Руководитель – Леонид Иванович Губа 
Концертмейстер – Константин Бардюков 

Гран- при - Народный коллектив, хор русской песни 
Культурно - досуговый центр «Московский» 
Руководитель – Геннадий Романович Михалкин 
Заслуженный работник культуры РФ 
Концертмейстер – Алексей Николаевич Пестрецов

Сводная таблица результатов:
Itogi_rayonnogo_folklornogo_festivalya_2017


Новости
все новости
1405.18

Все текущие изменения в расписании

внимание

0705.18

05 мая 2018 года в актовом зале ДК Сувенир, прошел торжественный вечер памяти приуроченный к подведению районной патриотической акции «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой»

0305.18
Близится окончание учебного года и творческого сезона в ДК «Сувенир» и каждый сезон завершает череда открытых уроков, концертов и фестивалей. Но самое долгожданное событие для всех воспитанников и сотрудников нашего ДК – это, конечно, Отчетный концерт, который состоялся 26 апреля.