Адрес:
СПб, Пушкин, Петербургское ш. д.11
Телефон:
Внимание!

афиша2

eoXdLrXheSk

oH3PF16NJIM

Студия-современного-танца2

АФ шахматы

Фламенко А4

АФ живопись

АФ  ультра

2афишаА4

5 (1)

 

Баннер на сайт_2018-01

 

 

 

"Baby Fitness" - уникальный кружок для малышей!

« Назад

14.12.2018 10:59

Во-первых мы много танцуем, я использую музыкальные композиции разных авторов. С помощью музыки дети учатся чувствовать ритм, двигаться в соответствии с ним. 

Во-вторых, обязательно даю упражнения на развитие лёгких, так называемую дыхательную гимнастику. 

В-третьих, на каждом занятии мы выделяем большой блок на прохождение спортивной дорожки: ортопедические коврики, тоннель, скамейка, прыжки, упражнения на матах и т.п. 

Такое разнообразие нагрузок положительно влияет не только на развитие крупной моторики ребёнка, но и на уровень развития в целом.
Новости
все новости
0306.23

Из-за непогоды мы решили перенести мероприятие в помещение и это было здорово! Ведь наш Дом культуры сразу же превратился в двухпалубный лайнер, который понёсся по волнам радости и творчества прямо в Лето!

78g95NwwXG0

0306.23
Программа концерта была похожа на калейдоскоп: череда ярких, красивых, динамичных номеров сменяли друг друга. Очень разные исполнители, разные песни – и ретро, и современные, о любви и патриотические… Даже похулиганили немножко!

wBmsjDZ083U